КОУ "Петропавловская школа-интернат"
Муромцево, Омская область
  • Новости

Мы вновь продолжаем знакомить вас с мероприятиями в рамках декады «Русского языка, чтения (литературного чтения), речевой практики и логопедии». 2 октября для обучающихся 5 а класса состоялся турнир знатоков русского языка: «В гости к русскому языку», который проводился в форме соревнований двух команд.

В рамках предметной декады «Я люблю родной язык» русского языка, чтения (литературного чтения), речевой практики, логопедии (предметной области «Язык и речевая практика, логопедия»), во втором и третьем классах состоялась увлекательная викторина под названием «Занимательный русский язык».

1 октября 2024 года в рамках предметной декады «Я люблю родной язык» русского языка, чтения (литературного чтения), речевой практики, логопедии (предметной области «Язык и речевая практика, логопедия») проведен конкурс чтецов «Я об осени стихами расскажу» среди обучающихся 1-4 классов.

01 октября 2024, 06:52

День пожилого человека — это день бесконечно дорогих нам людей — наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем их особым вниманием. Это праздник людей, которые всю жизнь отдали труду на благо родного отечества, воспитанию детей.

30 сентября 2024, 16:12

30 сентября 2024 года прошла традиционная линейка с выносом флага Российской Федерации и исполнением гимна.