КОУ "Петропавловская школа-интернат"
Муромцево, Омская область
  • Новости

В нашей школе прошел осенний легкоатлетический кросс «Быть в движении - значит быть здоровым!», посвященный Международному дню туризма!

20 сентября 2024 года наша школа приняла участие в муниципальном туристическом Слете «Краски осени — 2024»!

Если театр начинается с вешалки, то школа начинается со своего школьного двора. В нашей школе прошел конкурс «Мой дворик».

16 мая в рамках работы детской организации «Школьный островок» прошла игровая программа «Я за здоровый образ жизни»

Наше учреждение принимало участие в первом этапе областного конкурса «Лучший работодатель года Омской области» по итогам 2023 года в номинации «Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере», который проводился с 1 по 20 марта 2024 года среди организаций по Муромцевскому муниципальному району.