КОУ "Петропавловская школа-интернат"
Муромцево, Омская область

30 сентября 2024, 16:12

30 сентября 2024 года прошла традиционная линейка с выносом флага Российской Федерации и исполнением гимна.

23 сентября 2024, 11:13

Утро понедельника 23 сентября в нашем образовательном учреждении традиционно началось с торжественной линейки и исполнения гимна Российской Федерации. После линейки всех обучающихся пригласили на очередное занятие «Разговоры о важном». «Путь зерна» - тема занятия сегодня. «Хлеб на столе – здоровье в семье»

16 сентября 2024, 16:41

Сегодня в нашей школе прошла традиционная церемония поднятия флага Российской Федерации. После неё ребята отправились в классы на занятие «Разговоры о важном». Тема занятия была посвящена железнодорожному транспорту.

09 сентября 2024, 15:25

Сегодня традиционно в нашей школе прошла торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации. После линейки состоялось внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему: "Век информации. 120 лет информационному агентству России ТАСС"

20 мая 2024 года для всех обучающихся школы-интерната прошло внеурочное занятие по теме: «Будь готов! Ко Дню детских общественных организаций».